Поиск по этому блогу

вторник, 5 июня 2012 г.

Самосвал БелАЗ едет в Лас-Вегас

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:



 С 24 по 26 сентября 2012 года БелАЗ примет участие в  выставке горнодобывающей промышленности в Лас-Вегасе MINExpo INTERNATIONAL, где представит карьерный самосвал БелАЗ-75603, грузоподъемностью 360 тонн.

Внешний вид карьерного самосвала впечатляет: длина 15 метров, ширина более 9 метров, высота 7 метров. Топливный бак может вместить в себя более 4000 литров топлива. Диаметр колеса 4 метра. Несмотря на то, что грузоподъемность карьерного самосвала 360 тонн, он может развить скорость до 64 км/ч. Улучшены тягово-динамические характеристики самосвала. Улучшены параметры безопасности. Применена активная  система видеообзора, которая включает в состав видеокамеры, радары и тепловизор. Самосвал снабжен современной светотехникой. Системы доступа соответствуют последним требованиям нормативных документов.


    Благодаря высокой плавности хода в сочетании  с комфортабельной  кабиной, обеспечиваются наилучшие условия работы оператора. В конструкции применена система быстрой  заправки топливом и маслами двигателя и гидросистемы.

Многофункциональная система диагностики; низкая трудоемкость технического обслуживания и ремонта; низкая себестоимость горно-транспортных работ – все это карьерный самосвал БелАЗ-75603.

     А более подробно ознакомиться с карьерным самосвалом БелАЗ - 75603 можно на выставке на выставке MINExpo 2012, которая   пройдет в Выставочном центре Лас-Вегаса при поддержке Национальной Горной Ассоциации (National Mining Association – NMA), являющейся главным органом, защищающим интересы горнодобывающей промышленности США.

     Выставка проводится всего раз в четыре года и становится настоящим центром притяжения для профессионалов горнодобывающей отрасли. Так, в 2008 году мероприятие привлекло более чем 1200 экспонентов и более 38000 посетителей из 113 стран мира, заняв более 55000 квадратных метров выставочной площади.

      Программа выставки MINExpo предоставляет ценную информацию о тенденциях развития отрасли, новых технологиях и инновациях, безопасности и повышении производительности труда, защите окружающей среды.

Наше предприятие неоднократно принимало участие в выставке, но в первый раз БелАЗ представит свой самый мощный самосвал. С гордостью отправляя самосвал, мы уверены, что техника БелАЗ в очередной раз произведет незабываемые впечатления на участников и гостей, демонстрируя качество и надежность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий