Поиск по этому блогу

среда, 25 апреля 2012 г.

ПАРХОМЧИК Петр Александрович

ПАРХОМЧИК Петр Александрович

         Закончил Белорусский государственный институт народного хозяйства и Академию управления при Президенте Республики Беларусь.

       Свою трудовую деятельность Петр Александрович начал на Минском тракторном заводе в качестве сверловщика в 1974 году.

      Был призван на службу в воздушно–десантные войска.

 После службы вернулся на тракторный завод. Работал мастером участка, заместителем начальника цеха, начальником механосборочного производства, заместителем директора и директором этого производства.

 Занимал должность маркетинг–директора Республиканского унитарного предприятия «Минский тракторный завод» – первого заместителя генерального директора производственного объединения «Минский тракторный завод».

   23 июля 2007 года назначен генеральным директором ПО «Белорусский автомобильный завод» — генеральным директором РУП «Белорусский автомобильный завод» г. Жодино ( «БЕЛАЗ» )

          Награждён медалью «За трудовые заслуги», орденом «Звезда содружества».В 2011 году стал «Человеком Дела»
        Мы уверены, что белорусская карьерная техника нового поколения будет иметь существенно лучшие эксплуатационные показатели.

1 комментарий:

  1. вот как зароботную плату и полугодовые вовремя дать, это проблема, а оплатить выступление к 8му марта это не проблема. даже сами женщины, работницы предприятия, возмущались, мол: зачем этот финберг? на мой взгляд что ген. директор, что сама политика предприятия в целом полное фуфло!!! и не надо толкать речи поддерживающие коллектив, о том как сейчас всем тяжело и будем с трудностями справляться вместе. прежде всего надо справиться с тупостью руководства!!! и в частности это обращение для самого пархомчика.

    ОтветитьУдалить